GTV-UA-B0-311480, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 500×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B0-311480
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-311480, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 500×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311480 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
0,5м
Обозначение производителя
UA-B0-311480
Расстояние между монтажными отверстиями
480мм
Цвет
натуральный
Ширина
15,5мм