GTV-UA-B0-337128, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 143×25×30 мм
GTV-UA-B0-337128
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-337128, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 143×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-337128 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
143мм
Обозначение производителя
UA-B0-337128
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
натуральный
Ширина
25мм