GTV-UA-B0-337160, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 175×25×30 мм
GTV-UA-B0-337160
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-337160, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 175×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-337160 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
175мм
Обозначение производителя
UA-B0-337160
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
натуральный
Ширина
25мм