GTV-UA-B0-337224, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 239×25×30 мм
GTV-UA-B0-337224
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-337224, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 239×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-337224 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
239мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-B0-337224
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм