GTV-UA-B0-337320, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 335×25×30 мм
GTV-UA-B0-337320
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-337320, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 335×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-337320 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
335мм
Обозначение производителя
UA-B0-337320
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм