GTV-UA-B031112820M, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 148×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B031112820M
559.79
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B031112820M, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 148×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
148мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-B0-311128-20M
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
15,5мм