GTV-UA-B031116020M, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 180×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B031116020M
608.22
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B031116020M, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 180×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
0,18м
Обозначение производителя
UA-B0-311160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
черный матовый
Ширина
15,5мм