GTV-UA-B031119220M, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 212×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B031119220M
640.50
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B031119220M, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 212×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
212мм
Обозначение производителя
UA-B0-311192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
черный матовый
Ширина
15,5мм