GTV-UA-B33716001, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 175×25×29 мм
GTV-UA-B33716001
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B33716001, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 175×25×29 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B33716001 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
29мм
Длина
175мм
Обозначение производителя
UA-B33716001
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм