GTV-UA-DOPPIO19201, Алюминиевый держатель хромированный 256×16,5×30 мм
GTV-UA-DOPPIO19201
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-DOPPIO19201, Алюминиевый держатель хромированный 256×16,5×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-DOPPIO192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
256мм
Обозначение производителя
UA-DOPPIO192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
хром
Ширина
16,5мм