GTV-UA-DOPPIO41601, Алюминиевый держатель хромированный 512×16,5×30 мм
GTV-UA-DOPPIO41601
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-DOPPIO41601, Алюминиевый держатель хромированный 512×16,5×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-DOPPIO416-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
512мм
Обозначение производителя
UA-DOPPIO416-01
Расстояние между монтажными отверстиями
416мм
Цвет
хром
Ширина
16,5мм