GTV-UA-HA-160-10M, Алюминиевый держатель серии HEXA белого цвета 190×40×17 мм
GTV-UA-HA-160-10M
534.12
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HA-160-10M, Алюминиевый держатель серии HEXA белого цвета 190×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-160-10M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-160-10M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
белый
Ширина
40мм