GTV-UA-HA-160-20M, Алюминиевый держатель серии HEXA черного матового цвета 190×40×17 мм
GTV-UA-HA-160-20M
553.93
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HA-160-20M, Алюминиевый держатель серии HEXA черного матового цвета 190×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
черный матовый
Ширина
40мм