GTV-UA-HA-192-10M, Алюминиевый держатель серии HEXA белого цвета 225×40×17 мм
GTV-UA-HA-192-10M
731.47
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HA-192-10M, Алюминиевый держатель серии HEXA белого цвета 225×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-192-10M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-192-10M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
белый
Ширина
40мм