GTV-UA-HA-320-20M, Алюминиевый держатель серии HEXA черного матового цвета 360×40×17 мм
GTV-UA-HA-320-20M
926.63
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HA-320-20M, Алюминиевый держатель серии HEXA черного матового цвета 360×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-320-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
0,36м
Обозначение производителя
UA-HEXA-320-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
черный матовый
Ширина
40мм