GTV-UA-HEXA-160-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 190×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-160-01
679.38
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-160-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 190×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
хром
Ширина
40мм