GTV-UA-HEXA-160-05, Алюминиевый держатель серии HEXA натурального цвета 190×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-160-05
493.76
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-160-05, Алюминиевый держатель серии HEXA натурального цвета 190×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-160-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-160-05
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
натуральный
Ширина
40мм