GTV-UA-HEXA-192-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 225×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-192-01
933.24
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-192-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 225×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
хром
Ширина
40мм