GTV-UA-HEXA-192-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 225×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-192-22
539.25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-192-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 225×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-192-22 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-192-22
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
золотистый
Ширина
40мм