GTV-UA-HEXA-256-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 290×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-256-01
965.52
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-256-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 290×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-256-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
290мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-256-01
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
хром
Ширина
40мм