GTV-UA-HEXA-256-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 290×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-256-22
671.31
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-256-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 290×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-256-22 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
290мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-256-22
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
золотистый
Ширина
40мм