GTV-UA-HEXA-32-18, Алюминиевый держатель серии HEXA латунного цвета 50×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-32-18
382.25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-32-18, Алюминиевый держатель серии HEXA латунного цвета 50×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-32-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
50мм
Обозначение производителя
UA-HEXA-32-18
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Цвет
латунь
Ширина
40мм