GTV-UA-HEXA-32-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 50×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-32-22
298.61
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-32-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 50×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-32-22 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
50мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-HEXA-32-22
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Серия производителя
HEXA
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
золотистый
Ширина
40мм