GTV-UA-HEXA-320-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 360×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-320-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-320-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 360×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-320-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
0,36м
Обозначение производителя
UA-HEXA-320-01
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
хром
Ширина
40мм