GTV-UA-HEXA-64-20M, Алюминиевый держатель серии HEXA черного матового цвета 100×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-64-20M
336.02
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-64-20M, Алюминиевый держатель серии HEXA черного матового цвета 100×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-64-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
0,1м
Обозначение производителя
UA-HEXA-64-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
64мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
черный матовый
Ширина
40мм