GTV-UA-HEXA-64-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 100×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-64-22
336.02
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-64-22, Алюминиевый держатель серии HEXA золотистого цвета 100×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-64-22 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
0,1м
Обозначение производителя
UA-HEXA-64-22
Расстояние между монтажными отверстиями
64мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
золотистый
Ширина
40мм