GTV-UA-HEXA-96-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 150×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-96-01
653.71
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-96-01, Алюминиевый держатель серии HEXA хромированный 150×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-96-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
0,15м
Обозначение производителя
UA-HEXA-96-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
хром
Ширина
40мм