GTV-UA-HEXA-96-10M, Алюминиевый держатель серии HEXA белого цвета 150×40×17 мм
GTV-UA-HEXA-96-10M
515.04
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXA-96-10M, Алюминиевый держатель серии HEXA белого цвета 150×40×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXA-96-10M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
0,15м
Обозначение производителя
UA-HEXA-96-10M
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
HEXA
Цвет
белый
Ширина
40мм