GTV-UA-HEXI-160-18, Алюминиевый держатель серии HEXI латунного цвета 190×40×17,4 мм
GTV-UA-HEXI-160-18
545.85
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI-160-18, Алюминиевый держатель серии HEXI латунного цвета 190×40×17,4 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI-160-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
190мм
Обозначение производителя
UA-HEXI-160-18
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
HEXI
Цвет
латунь
Ширина
40мм