GTV-UA-HEXI-256-05, Алюминиевый держатель серии HEXI натурального цвета 290×40×17,4 мм
GTV-UA-HEXI-256-05
658.84
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI-256-05, Алюминиевый держатель серии HEXI натурального цвета 290×40×17,4 мм" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI-256-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
290мм
Обозначение производителя
UA-HEXI-256-05
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
натуральный
Ширина
40мм