GTV-UA-HEXI-256-60, Держатель алюминиевый антрацитовый HEXI (17,4×290×40 мм)
GTV-UA-HEXI-256-60
800.44
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI-256-60, Держатель алюминиевый антрацитовый HEXI (17,4×290×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI-256-60 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
290мм
Обозначение производителя
UA-HEXI-256-60
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
антрацит
Ширина
40мм