GTV-UA-HEXI-320-18, Держатель алюминиевый латунного цвета HEXI (17,4×360×40 мм)
GTV-UA-HEXI-320-18
961.85
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI-320-18, Держатель алюминиевый латунного цвета HEXI (17,4×360×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI-320-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
0,36м
Обозначение производителя
UA-HEXI-320-18
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
латунь
Ширина
40мм