GTV-UA-HEXI192-01, Держатель алюминиевый хромированный HEXI (17,4×225×40 мм)
GTV-UA-HEXI192-01
913.43
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI192-01, Держатель алюминиевый хромированный HEXI (17,4×225×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UA-HEXI192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
HEXI
Цвет
хром
Ширина
40мм