GTV-UA-HEXI192-10M, Держатель алюминиевый белый HEXI (17,4×225×40 мм)
GTV-UA-HEXI192-10M
710.20
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI192-10M, Держатель алюминиевый белый HEXI (17,4×225×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI192-10M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UA-HEXI192-10M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
HEXI
Цвет
белый
Ширина
40мм