GTV-UA-HEXI192-18, Держатель алюминиевый латунного цвета HEXI (17,4×225×40 мм)
GTV-UA-HEXI192-18
816.58
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI192-18, Держатель алюминиевый латунного цвета HEXI (17,4×225×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI192-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
225мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-HEXI192-18
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
HEXI
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
латунь
Ширина
40мм