GTV-UA-HEXI96-05, Держатель алюминиевый натурального цвета HEXI (17,4×150×40 мм)
GTV-UA-HEXI96-05
338.96
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI96-05, Держатель алюминиевый натурального цвета HEXI (17,4×150×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI96-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
0,15м
Обозначение производителя
UA-HEXI96-05
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
натуральный
Ширина
40мм