GTV-UA-HEXI96-60, Держатель алюминиевый антрацитовый HEXI (17,4×150×40 мм)
GTV-UA-HEXI96-60
584.01
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HEXI96-60, Держатель алюминиевый антрацитовый HEXI (17,4×150×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI96-60 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
0,15м
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-HEXI96-60
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
HEXI
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
антрацит
Ширина
40мм