GTV-UA-HI-256-10M, Держатель алюминиевый белый HEXI (17,4×290×40 мм)
GTV-UA-HI-256-10M
671.31
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HI-256-10M, Держатель алюминиевый белый HEXI (17,4×290×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI-256-10M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
290мм
Обозначение производителя
UA-HEXI-256-10M
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
HEXI
Цвет
белый
Ширина
40мм