GTV-UA-HI-320-10M, Держатель алюминиевый белый HEXI (17,4×360×40 мм)
GTV-UA-HI-320-10M
797.51
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-HI-320-10M, Держатель алюминиевый белый HEXI (17,4×360×40 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-HEXI-320-10M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17,4мм
Длина
0,36м
Обозначение производителя
UA-HEXI-320-10M
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Серия производителя
HEXI
Цвет
белый
Ширина
40мм