GTV-UA-L-150-12818, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×150×41 мм)
GTV-UA-L-150-12818
656.64
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-150-12818, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×150×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-150-128-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
0,15м
Обозначение производителя
UA-LIND-150-128-18
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
LIND
Цвет
латунь
Ширина
41мм