GTV-UA-L-224-49618, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×496×41 мм)
GTV-UA-L-224-49618
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-224-49618, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×496×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-224-496-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
496мм
Обозначение производителя
UA-LIND-224-496-18
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Серия производителя
LIND
Цвет
латунь
Ширина
41мм