GTV-UA-L-22449620M, Держатель алюминиевый черный матовый LIND (18×496×41 мм)
GTV-UA-L-22449620M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-22449620M, Держатель алюминиевый черный матовый LIND (18×496×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-224-496-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
496мм
Обозначение производителя
UA-LIND-224-496-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Серия производителя
LIND
Цвет
черный матовый
Ширина
41мм