GTV-UA-L-256-29601, Держатель алюминиевый хромированный LIND (18×296×41 мм)
GTV-UA-L-256-29601
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-256-29601, Держатель алюминиевый хромированный LIND (18×296×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-256-296-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
0,296м
Обозначение производителя
UA-LIND-256-296-01
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
LIND
Цвет
хром
Ширина
41мм