GTV-UA-L-256-29618, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×296×41 мм)
GTV-UA-L-256-29618
753.48
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-256-29618, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×296×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-256-296-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
0,296м
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-LIND-256-296-18
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
LIND
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
латунь
Ширина
41мм