GTV-UA-L-25629620M, Держатель алюминиевый черный матовый LIND (18×296×41 мм)
GTV-UA-L-25629620M
757.15
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-25629620M, Держатель алюминиевый черный матовый LIND (18×296×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-256-296-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
0,296м
Обозначение производителя
UA-LIND-256-296-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
черный матовый
Ширина
41мм