GTV-UA-L-25659620M, Держатель алюминиевый черный матовый LIND (18×596×41 мм)
GTV-UA-L-25659620M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-25659620M, Держатель алюминиевый черный матовый LIND (18×596×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-256-596-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
596мм
Обозначение производителя
UA-LIND-256-596-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
черный матовый
Ширина
41мм