GTV-UA-L-320-39618, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×320×41 мм)
GTV-UA-L-320-39618
968.45
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-320-39618, Держатель алюминиевый латунного цвета LIND (18×320×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-320-396-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
320мм
Обозначение производителя
UA-LIND-320-396-18
Расстояние между монтажными отверстиями
396мм
Цвет
латунь
Ширина
41мм