GTV-UA-L-352-79605, Держатель алюминиевый натурального цвета LIND (18×352×41 мм)
GTV-UA-L-352-79605
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-L-352-79605, Держатель алюминиевый натурального цвета LIND (18×352×41 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-LIND-352-796-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
18мм
Длина
352мм
Обозначение производителя
UA-LIND-352-796-05
Расстояние между монтажными отверстиями
796мм
Цвет
натуральный
Ширина
41мм