GTV-UA-P-224-49601, Держатель алюминиевый хромированный PICADO (37×496×14 мм)
GTV-UA-P-224-49601
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-P-224-49601, Держатель алюминиевый хромированный PICADO (37×496×14 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-PICADO-224-496-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
496мм
Обозначение производителя
UA-PICADO-224-496-01
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Серия производителя
PICADO
Цвет
хром
Ширина
14мм