GTV-UA-P-224-49618, Держатель алюминиевый золотистый PICADO (37×496×14 мм)
GTV-UA-P-224-49618
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-P-224-49618, Держатель алюминиевый золотистый PICADO (37×496×14 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-PICADO-224-496-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
496мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-PICADO-224-496-18
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Серия производителя
PICADO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
золотистый
Ширина
14мм